长期收购面包 80MB/个 ;250MB/3个~~~~~~~~~~~~~~~~~有意者+QQ 8!!!!!!!!!!!!!
热心网友
12村有卖,够白的
热心网友
我收锅子你3Q卖我100组 你干吗
热心网友
打绿帽子换招待卷,买材料60+补魔20(做这个的就1级厨师)=80是成本价,3个250MB...真当别人250了,仍店也比你这个号.
热心网友
广告也上来了!真是.......!
热心网友
哪这么贱价!起码450-500一组的卖价
热心网友
我无语知不知道面包卖店300/组??真是无奈了
长期收购面包 80MB/个 ;250MB/3个~~~~~~~~~~~~~~~~~有意者+QQ 8!!!!!!!!!!!!!
12村有卖,够白的
我收锅子你3Q卖我100组 你干吗
打绿帽子换招待卷,买材料60+补魔20(做这个的就1级厨师)=80是成本价,3个250MB...真当别人250了,仍店也比你这个号.
广告也上来了!真是.......!
哪这么贱价!起码450-500一组的卖价
我无语知不知道面包卖店300/组??真是无奈了